3218 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 393 САЙТА В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

Продам дом в Краснодаре

Продам Дом в Краснодаре 150 кв.метров по цене двухкомнатной квартиры, прописка г. Краснодар, прикубанский внутригородской округ.
Полностью кирпичный дом, электрика, отопление - (электричество, дизель, отработанное масло) - очень экономически выгодное и современный вариант отопления на автоматике!
Водоснабжение осуществляется через скважину расположенную в цокольном помещении (чтобы не промерзала) 26 метров глубина, установлен мощный, но практически бесшумный насос с автоматикой и системой очистки, также возможен вариант подключения к центральному водоснабжению.
Цокольный этаж: скважина, бойлер и три помещения свободного назначения. Строительство цокольного помещения осуществлялось с углублением в землю на 1.2 метра плитами ФС, по периметру обрабатывалось гидроизоляционными материалами, плюс вокруг прокладывали слой глины для полного спокойствия. В цоколе всегда сухо!
- Первый этаж: туалет, холл, кухня гостиная, кабинет.
- Второй этаж три спальни ванная и туалет.
Прекрасная планировка, удобный подъезд, отличная асфальтированная дорога по всему посёлку.
4, 5 сотки земли в собственности, молодые деревья (персик, яблоня, сливы, инжир, абрикос,унаби(финики), хурма, нектарин). Грядка с клубникой невероятно вкусного сорта!(какого честно не помню)
Рядом остановка
Продуктовый магазин.
В школу детей отвозит современный автобус с сопровождающими, что гораздо безопасней чем поход ребенка самостоятельно.
В пешей доступности пункт выдачи крупного интернет магазина и большой магазин бытовой техники. Также на территории хутора нет проблем с трудоустройством и многие люди со всего города едут к нам на работу, так как по близости располагаются очень много компаний. Вообщем с трудоустройством проблем нет!
Неподалёку находится база отдыха с зарыбленными прудами и комфортабельными домиками и территорией, а также для бесплатной рыбалки у нас имеется поливной канал и речка.
Приезжайте, Вам очень понравиться!
Звоните, предложение актуально до конца месяца. Успейте купить дом для счастливой жизни)) Не агенство! Без дополнительных процентов! Хозяин!

Контактное лицо:
Виктор
Дата:
26 мая 2021 г. 13:40:49
Город:
Краснодар
ID объявления:
3154398